Регистрация
deal.by
Растворонасос EUROMIX 400.1 MINI - фото 1 - id-p162231502
Характеристики и описание
  • Основные
    • Высота подачи готовой смеси
      20 м
    • Длина подачи готовой смеси
      150 м
    • Емкость загрузочного бункера
      0.1 л
    • Производительность бетононасоса/растворонасоса
      1.2 куб. м/час
    • Рабочее давление
      1.8 бар

Винтовые (героторные) растворонасосы EUROMIX 400.1 MINI производства ЗАВОДА EUROMIX предназначены для транспортировки под напором смесей, строительных растворов, легких бетонов (пенобетон, полистиролбетон), а также жидких и пастообразных материалов и суспензий с волокнами или твердыми частицами. Эти агрегаты находят широкое применение в качестве транспортирующих механизмов в составе технологических линий строительной отрасли, а также в производстве строительных работ. Так, героторные растворонасосы EUROMIX 400.1 MINI применяются в производственных линиях   для подачи приготовленной бетонной смеси от смесительной установки типа БСЛ ДЕЛЬТА к формующей оснастке. В паре со смесителями серии EUROMIX 600, EUROMIX SUPERMIX или со смесителями турбулентного типа серии EUROMIX НАВИГАТОР насосы EUROMIX 400.1 MINI могут применяться на строительных объектах при устройстве полов и утеплении кровель, а также при замешивании и заливке смеси в опалубки.

Растворонасосы EUROMIX 400.1 MINI представляют собой роторовращательные (героторные) механизмы. Их основой является винтовая пара, один из элементов которой – однозаходный винт (ротор) – вращается по планетарной траектории внутри двухзаходной винтообразной обоймы из эластичного материала (статора). Двигаясь друг относительно друга, ротор и статор постоянно создают вдоль своей оси несколько полостей, которые со стороны зоны всасывания увеличиваются в объеме и создают разрежение, а затем «гонят» волну всосанного материала в сторону нагнетания. От частоты вращения ротора, шага и длины его винта, суммарного объема полостей статора зависят эксплуатационные характеристики растворного насоса: дальность подачи материала, а также количество перемещаемой за единицу времени смеси.

Ротор приводится в действие мотор-редуктором. Присоединение резинового шланга (растворопровода) осуществляется при помощи быстроразборного соединения типа СAMLOCK. Помимо героторного механизма, насосы EUROMIX 400.1 MINI комплектуются бункерами-накопителями для приема материала из смесительной установки. Насос монтируется на колесном шасси с дополнительными опорами.

Был online: Вчера
ООО «ТАПАНАР»
Рейтинг не сформирован
14 лет на Deal.by
Менее 100 заказов

Растворонасос EUROMIX 400.1 MINI

В наличии
Цену уточняйте
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают